Итоги дня за 29 июля: губернатор Севастополя распустит правительство, а в Керчи сняли видео, как горит кафе

Новый и.о. губернатора Севастополя распустит правительство

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников подпишет распоряжение об отставке правительства, как того требует устав города. Об этом в пятницу, 29 июля 2016 года, сообщил сам градоначальник.

Очевидцы сняли видео, как в центре Керчи сгорело кафе

Как сообщили очевидцы, в кафе загорелось масло во фритюрнице, дым пошел в зал с посетителями. Парень пришел на помощь сотрудникам кафе, но потушить возгорание своими силами не удалось – по пластмассовым проводам от пивной установки огонь перекинулся на иные предметы, в том числе печь, компьютер. Жительница дома по просьбе сотрудницы кафе вызвала МЧС.

В Севастополе появится тысяча бесплатных парковочных мест на дорогах общего пользования

Правительство Севастополя постановило создать тысячу парковочных мест на городских автомобильных дорогах общего пользования. Об этом журналистам сообщил директор департамента городского хозяйства Андрей Демин, передает издание "Искра".

Жители и гости Крыма возмущены задержками рейсов в аэропорту "Симферополь"

В Симферополе продолжается задержка рейсов. НАША решила узнать, как реагируют крымчане и приезжие на происходящее. Как известно, в аэропорту "Симферополь" из-за неполадки самолета Airbus A320 авиакомпании "Ямал" была заблокирована взлетно – посадочная полоса. Происшествие произошло сегодня ночью, 29 июля 2016 года.

В Ялте пройдет фестиваль косплея UMICON: люди переоденутся в любимых героев аниме и комиксов

В большой Ялте 6 августа пройдет фестиваль фантастики, хобби и творчества - UMICON. В программе фестиваля представят много различных конкурсов: танцевальный, вокальный, конкурс сценок. Также выберут обычный и пляжный косплей.