В Крыму запустили вторую нитку энергомоста и установят банановую елку

Сегодня, 15 декабря в Крыму запустили вторую ветку энергомоста. В это же время в Судаке собираются установить необычную елку из бананов.

Факт дня:

Цитата дня:

– Я с еще большим усердием стал заниматься спортом, не пропускал занятия в театральном кружке, часто бывал на съемочных площадках, стал интересоваться литературой про кино и театр и уже твердо решил готовиться к поступлению в театральный вуз. И коллекция снимков с Гойко Митичем, само собой, пополнялась – старался не пропускать ни одной публикации о нем в советских и зарубежных (чешских, польских, немецких) журналах, – рассказал Сергей Силкин, каскадер.

Статья дня:

Знаменитые жители Крыма, родившиеся в год Обезьяны. Наступающий 2016 год носит такой знак зодиака, как Обезьяна. Согласно китайскому календарю она ассоциируется с элементом металла, олицетворяет находчивость, изобретательность, сообразительность, изменчивость, любознательность, но, с другой стороны, наглость, насмешливость, поверхностность, легкомыслие, хитрость и тщеславие. НАША решила выяснить, кто из симферопольских и крымских знаменитостей родился в год этого млекопитающего.