Итоги дня за 31 августа: Аксенов высказался об объединении Крыма и Севастополя, а на ЮБК произошло смертельное ДТП

Опубликован генплан Симферополя: напротив кладбищ передумали создавать зеленую зону

Сегодня, 31 августа, опубликован генеральный план столицы Крыма. Согласно документу напротив армянского и военного кладбищ в Симферополе передумали создавать озелененную территорию общего пользования.

"Встать пораньше и терпеть": Севастопольцы опаздывают на работу из-за отмены катера

В редакцию НАШЕЙ обратились возмущённые жители микрорайона Радиогорка на Северной стороне Севастополя. Утром 30 августа севастопольцы пришли на катерный причал в надежде увидеть судно, которое позволит добраться до Южной стороны. Однако в привычное время катера на причале не оказалось. Ситуация повторилась и 31 августа. В утренний час-пик администрация ГУПС "Севастопольский морской порт" по техническим причинам сняла с линии "Радиогорка-Артбухта" один из катеров.

Сколько будут стоить цветы в Симферополе первого сентября?

Накануне Дня знаний НАША выяснила какие цены на цветы будут в Симферополе. На прилавках цветочных магазинов и ларьков покупателей встретит разнообразный выбор. Продавцы предлагают родителям собранные осенние букеты с хризантемами, подсолнухами и зелеными листьями. Стоимость таких презентов для учителей разнится.

Аксенов рассказал, что думает об объединении Крыма и Севастополя

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал идею об объединении республики и Севастополя в единый субъект РФ. По его мнению, сейчас этот вопрос неактуален. Однако правительствам обоих регионов приходится и необходимо решать многочисленные экономические задачи сообща.

На ЮБК мотоциклист врезался во внедорожник, взлетел на стену и погиб

В среду, 31 августа 2016 года, неподалеку от Фороса столкнулись Mitsubishi Outlander и мотоцикл, водитель которого погиб. Об этом сообщили очевидцы происшествия.