Итоги дня: в Севастополе в ДТП погибли двое подростков, Путин собрался в Крым, а США вводят новые санкции для России

В страшном ДТП под Севастополем погибли молодые парень и девушка

В Севастополе на улице Генерала Мельника вечером 15 марта произошло смертельное ДТП. От столкновения с машиной на нерегулируемом перекрестке погибли парень и девушка. Их сбил 39-летний водитель "Рендж Ровера".

До июля крымских водителей не будут наказывать за украинские номера

Крымских водителей, которые не успеют до 1 апреля 2016 года сменить автомобильные номера украинского образца на российские, не будут наказывать до июля. Об этом сегодня, 16 марта 2016 года, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская.

Медведеву предложили сделать Севастополь столицей России

Премьер-министру России Дмитрию Медведеву предложили перенести столицу из Москвы в Севастополь. С такой инициативой сегодня, 16 марта 2016 года, выступил председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник.

Путин собирается ехать в Крым на годовщину воссоединения с Россией

В годовщину воссоединения Крыма с Россией, 18 марта 2016 года, президент Владимир Путин посетит полуостров. Глава государства проверит, как идет строительство Керченского моста. Планируется, что Путин осмотрит остров Тузла, куда с таманского берега уже протянут временный мост, который используют для стройки основного.

США объявили о новых санкциях в отношении России из-за Крыма

Помощник госсекретаря США Виктория Нулад заявила о том, что в Вашингтоне собирается рассмотреть новые возможные варианты санкций к России из-за Крыма.