Итоги недели: в Симферополе появились "однорукие бандиты, а в Ялте открыли первую российскую хай-дайвинг базу

В Симферополе появились "однорукие бандиты"

В Симферополе замечены игровые автоматы, которые установлены под видом терминалов для пополнения счета мобильных телефонов. Такого "однорукого бандита" обнаружил корреспондент НАШЕЙ.

Чемпион мира открыл первую российскую хай-дайвинг базу в Ялте

Сегодня, 16 сентября в Симеизе состоялось открытие первой в России тренировочной базы по хай-дайвингу. Это очень значимое событие, ведь база позволит спортсменам готовиться к мировым первенствам и должна стать одной из лучших на планете.

Реконструкция центра Симферополя подорожала на 50 миллионов рублей

На реконструкцию улиц Пушкина и Карла Маркса в Симферополе потратят 181 миллион рублей. Об этом в среду, 14 сентября, рассказал Генннадий Бахарев, глава администрации столицы Крыма. По его словам, центральные улицы города полностью перестроят, начиная от коммуникаций и заканчивая фасадами зданий. Над головой не будет висеть проводов – их уберут в специальные канализации.

В Крыму "Лада" насмерть сбила четырехлетнюю девочку

Во вторник, 13 сентября 2016 года, в Красногвардейском районе Крыма водитель ВАЗ-21099 насмерть сбил четырехлетнюю девочку и скрылся с места ДТП.

Из Волгограда в Севастополь едет "солнечный" велосипед

В понедельник, 12 сентября 2016 года, в Волгоградской области стартовал велопробег "Вперед в будущее", который 17 сентября завершится в Севастополе. Об этом сообщили организаторы мероприятия.