Итоги дня: в аэропорту "Симферополь" появятся международные рейсы, а Кобзон назвал Крым непосильной ношей

Кобзон: финансирование Крыма – непосильная ноша

В понедельник, 26 сентября 2016 года, депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон назвал финансирование Крыма непосильной ношей. Из-за этого, по мнению депутата, страдает здравоохранение, образование и культура.

Аксенов рассчитывает на международные рейсы в аэропорту "Симферополь"

Глава Крыма Сергей Аксенов осмотрел ход строительных работ аэровокзального комплекса в международном аэропорту "Симферополь". По его словам, работы идут согласно графику. Аксенов выразил надежду на то, что в аэропорту появятся международные рейсы.

В Симферополе на улице Севастопольской вместо деревьев появится полоса автодороги

В Симферополе на улице Севастопольской вместо срубленных деревьев появится дополнительная полоса автодороги. От улицы Залесской до выезда из города будет расширена дорога. Появится одна новая полоса движения, общая длина которой составит почти 1,5 километра.

В Симферополе почтили память расстрелянных год назад медиков

В понедельник, 26 сентября 2016 года, в Симферополе на подстанции скорой помощи №2 "Спутник", где ровно год назад было совершено нападение на медиков, состоялся траурный митинг. На здании открыли мемориальную доску.

Поклонская будет проверять доходы депутатов Госдумы

Комиссию по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов Госдумы может возглавит прокурор Крыма Наталья Поклонская. Эту информацию подтвердил секретарь генсовета партии Сергей Неверов. Он назвал крымского прокурора профессионалом с безупречной репутацией.