Картина дня: грибники заблудились в лесу, а крымчане остались без света

Сегодня, 16 ноября, читатели НАШЕЙ больше всего интересовались отключением света в Крыму, трагедией во Франции и безопасностью на полуострове.

Премьер Франции заявил, что парижские теракты были организованы и спланированы в Сирии

Серия терактов, которая произошла 13 ноября 2015 года в Париже, была организована и спланирована на территории Сирии. Об этом сегодня, 16 ноября 2015 года, заявил премьер-министр Франции Мануэль Вальс.

Пожар в общежитии в Севастополе: погибла женщина

В Севастополе 15 ноября произошел пожар в одном из общежитий -"малосемеек". 63-женщина погибла. Остальных жителей успешно эвакуировали. Из-за того, что дым окутал помещения, применили автолестницы.

В районе Ай-Петри нашли двух грибников, которые заблудились из-за снега

В воскресенье, 15 ноября 2015 года, в районе плато горы Ай-Петри спасли двух жителей Ялты, которые заблудились. Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС.

Крымчанам не следует волноваться: на полуострове усилили меры антитеррористической безопасности

После терактов в Париже 13 ноября в Крыму усилили меры антитеррористической безопасности. В аэропорту "Симферополь" усилили посты охраны. Также сообщается, что на футбольных матчах будет присутствовать больше сотрудников ОМОН.

Крымские населенные пункты остались без света из-за непогоды

Сегодня, 16 ноября, в 17 населенных пунктах Республики Крым ожидается отключение электроэнергии. МЧС сообщает, что мероприятия связаны со сложными погодными условиями. Сейчас на полуострове бушует гроза, усиливается ветер и льет дождь.