Картина дня: появилось видео, на котором смоделирован взрыв А321, а в Крыму сгорело еще 3 машины

В сети появилось видео, на котором смоделирован взрыв на борту самолета А321. Тем временем в Крыму за сутки сгорело еще три автомобиля. Читайте эти и другие новости на сайте НАШЕЙ ncrim.ru.

Появилось видео, на котором смоделирован взрыв на борту самолета А321

Спецслужбы выяснили, что взрывное устройство на российском самолете А321 было заложено в багажном отсеке, и сегодня, 17 ноября 2015 года, появилось видео, на котором смоделировано крушение авиалайнера.

Все материалы на эту тему читайте здесь.

В Севастополе во время урагана на дорогу рухнул огромный тополь и полностью перекрыл движение транспорта

В Севастополе 16 ноября прошел ураган. Люди не могли добраться домой из-за проблем с транспортом. Прямо на проезжую часть падали поваленные деревья, обрывая троллейбусные провода. Вечером движение транспорта было очень затруднено, а местами практически остановилось.

В Крыму задержали начальника СИЗО за то, что он организовал свидание арестантов

Начальника одного из следственных изоляторов Крыма подозревают в превышении должностных полномочий.

В Следкоме пояснили, что он действовал вопреки интересам службы, ведь цель СИЗО – обеспечение режима изоляции заключенных под стражу от общества лиц.

Путин пообещал найти в любой точке планеты террористов, взорвавших самолет в Египте

Сегодня, 17 ноября 2015 года, президент РФ Владимир Путин заявил, что террористов, причастных к взрыву российского самолета А321 в Египте, найдут в любой точке планеты.

Как поленья в печке: в Крыму сгорело еще три автомобиля

В Крыму за ночь с 16 на 17 ноября сгорело еще три автомобиля.

В пресс-службе МЧС говорят, что сейчас проводится расследование причин возгорания и их возможной связи с поджогами.

– Предварительно, из логических соображений эти возгорания не связаны с поджогами. В Симферополе вообще огонь успели потушить до прибытия МЧС. Если бы это был умышленный поджог, хозяин автомобиля не смог бы ликвидировать огонь своими силами, – рассказали в пресс-службе МЧС Крыма.