Итоги недели: в Феодосии женщина догола разделась в храме, а в Ялте хотят построить крематорий

FEMENизм по-феодосийски: женщина догола разделась в храме

В Феодосии 34-летняя женщина разделась в храме, и суд ее оштрафовал. Об этом в среду, 19 октября 2016 года, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

В Ялте планируют построить крематорий: реакция жителей и властей города

В Ялте в декабре появится первый на полуострове крематорий, об этом сообщил глава администрации еще в феврале этого года. Он должен разместиться на кладбище "Иссары".

В Крыму почтили память Моторолы

В среду, 19 октября 2016 года, в Ялте и в Симферополе почтили память героя Донецкой народной республики Арсена Павлова, более известного как Моторола.

"Беги, Сережа, беги": крымчанин стал призером Премии Фореста Гампа

Сергей Ларенков, 31-летний крымчанин, занял третье место в Премии Фореста Гампа, пробежав за сентябрь 300 километров и 58 метров. Такие данные были опубликованы в таблице общего зачета организации конкурса.

Закрытый Севастополь: чаяния горожан vs мнения экспертов

В группе НАШЕЙ "Вконтакте" мы организовали опрос на тему "Закрывать или не закрывать Севастополь". Большинство респондетов высказались за закрытие города. НАША разбиралась в истории вопроса и выяснила, на примере одного из ныне существующих закрытых административно-территориальный образований (ЗАТО) России, как сегодня живется в закрытых городах.