Итоги недели: Севастополь захватили крысы, а Симферополь может остаться без "блошиного рынка"

Севастополь захватили крысы – уверены горожане

В редакцию "Нашей газеты" обратилась жительница Севастополя Наталия Павлова с жалобой на засилье крыс в городе. По словам женщины, грызуны не только в огромном количестве шастают по свалкам и мусоропроводам Севастополя, но и начинают активно пробираться в квартиры. НАША разобралась, насколько велики масштабы бедствия, и что делать, чтобы избавиться от захватчиков.

Симферополь может остаться без "блошиного рынка"

Большинству горожан улица Субхи известна благодаря так назымаемой "барахолке", плотно обосновавшейся там еще с 90-х годов. Ранее НАША уже упоминала о нем в своих материалах.

Севастополь готов строить федеральную трассу "Таврида"

В начале 2017 года Севастополь начнет строительство участка федеральной трассы "Таврида", который свяжет город федерального значения с новой дорогой полуострова.

В Севастополе ищут троих мужчин, подозреваемых в педофилии

В подъездах домов на проспекте Победы появились ориентировки на предполагаемых преступников. Трое мужчин подозреваются в сексуальных преступлениях в отношении детей.

Ялтинцы боятся крушения их домов, которые признаны аварийными

Уже на протяжении года ялтинцы, которые живут в аварийных домах проявляют глубокое переживание по поводу состояния своего жилья. Для этого в Ялте действует программа переселения людей из ветхих домов в новостройки. Но на сколько протянется строительство и переселение - неизвестно. Власти города утверждают, что все сделают в кротчайшие сроки, а жители аварийных домов, тем временем, боятся за свою жизнь.