Итоги дня: в Ялте расследуют "посинение" памятника Пуговкину, а в Керчи готовятся открыть вторую переправу

В Керчи появится еще одна переправа

В порт "Камыш-Бурун" совершил пробный рейс паром "Победа". Запуск новой переправы позволит увеличить пропускную способность и убрать из города весь транзитный транспорт, который на сейчас идет по центральным улицам. Таким образом, грузовики будут выходить на трассу и двигаться к пункту назначения через промышленную зону, а не через центр города.

Севастополь засияет новогодними огнями на 33,5 миллиона рублей

В Севастополе объявили тендер на оформление улиц города. Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства опубликовало техническое задание, согласно которому на центральных улицах должны появиться интересные инсталляции. На все работы выделено 33,5 миллиона рублей.

Проезд в крымских троллейбусах подорожает

В Крыму, после Нового года, стоимость проезда в троллейбусе повысится на 2 рубля. Об этом в интервью НАШЕЙ рассказал новый директор ГУП РК "Крымтроллейбус" Ростислав Попов.

В Ялте расследуют "посинение" памятника актеру Михаилу Пуговкину

Не так давно, 13 августа, на ялтинской набережной поставили памятник советскому и российскому актеру - Михаилу Пуговкину. И все было бы хорошо, но не прошло еще и трех месяцев, как статуя покрылась зеленым налетом. Ялтинцы не стали скрывать своего недовольства по этому поводу.

Алуштинские строители похитили 16 миллионов и оставили после себя лишь котлован

Выполнив лишь на два процента работы по возведению многоэтажного дома на Юбилейной улице, краснодарская компания "СК Регион" внезапно остановила стройку, а ее представители покинули Крым. При этом, фирма осталась должна городу приличную сумму денег.