Итоги дня: украинские диверсанты задержаны на два месяца в Севастополе, а жители Феодосии будут два дня мыться в тазиках

Двое украинских разведчиков, задержанных в Севастополе, арестованы.

Об этом сообщили в Киевском районном суде Симферополя. Неделю назад в ФСБ сообщили о задержании в Севастополе диверсионно-террористической группы минобороны Украины, которая собирала данные об объектах Черноморского флота, а также планировала дестабилизировать обстановку на инфраструктурных объекатах полуострова. Задержанные признались в этом на видео.

На трассе Красноперекопск – Симферополь 21 ноября столкнулись два легковых автомобиля.

Водитель одного из них погиб. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. По сведениям очевидцев, водитель автомобиля Chevrolet Lacetti выезжал со стороны села Совхозное, когда произошло столкновение с автомобилем Lada Priora. Водитель последнего погиб на месте. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Пока информации о других пострадавших не имеется.

В Симферополе открыли "Доску позора", на которой разместили портреты двух чиновников и одну компанию.

Корреспондент НАШЕЙ был на месте событий. Будет уроком для других Власти города установили "Доску позора" в холле здания администрации города, также информация с нее будет дублироваться на информационном стенде на улице Горького, 15.

В Феодосии с 24 по 26 ноября отключат воду.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. Причиной отключения является необходимость проведения работ по замене старого изношенного водовода.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!