Итоги дня: симферополец взорвал квартиру друга, а Медведев назвал главу СБУ придурком

Житель Симферополя взорвал квартиру друга, чтобы "замести" следы преступления. Тем временем Дмитрий Медведев назвал главу СБУ Украины придурком.Читайте лучшие новости портала NCRIM.RU.

Правоохранители отказались признавать мошенником организатора цирка Никулина на льду в Симферополе

Правоохранители Киевского районного отдела полиции Симферополя отказали зрителю несостоявшегося Московского цирка Никулина на льду в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Об этом НАШЕЙ сообщил активист Алексей Гуркович, которому не вернули деньги, потраченные на билеты.

Надежде Савченко огласили приговор

Донецкий суд Ростовской области приговорил украинскую летчицу Надежду Савченко к 22 годам заключения в колонии общего режима и штрафу в 30 тысяч рублей.

Симферополец взорвал квартиру друга, чтобы скрыть его убийство

В результате взрыва в пятиэтажке по улице Научной погиб 47-летний хозяин квартиры Сергей Школьный. Несчастный случай оказался бытовым убийством.

– Там всегда собирались пьяные компании. Ругались, шумели. В этот вечер драка началась еще возле магазина в нашем районе, – рассказала НАШЕЙ председатель соседнего дома Светлана Синковец.

Дмитрий Медведев: "Глава СБУ Украины – придурок"

Дмитрий Медведев назвал Василия Грицака, главу СБУ Украины, придурком. Это связано с его заявлением о возможном причастии России к терактам в Брюсселе. Соответствующую запись премьер-министр РФ разместил на своей странице в Facebook.

МРЭО в Симферополе работает без выходных

Для ускорения процесса перерегистрации автомобилей МРЭО в Симферополе перешел на работу без выходных. Об этом 22 марта 2016 года сообщил начальник крымского управления ГИБДД Анатолий Борисенко.