Итоги дня: первые новогодние мероприятия и лобное место на съемках фильма в Крыму

Расписание первых новогодних мероприятий в Ялте и репортаж со съемок фильма "Скиф" в Крыму. Читайте лучшие новости портала NCRIM.RU за 22 ноября.

Рейс Симферополь-Москва задержался на 19 часов

В симферопольском аэропорту рейс компании "Аэрофлот" в Москву отложен на 19 часов. Рейс Симферополь-Москва должен был вылететь 21 ноября в 20.20, но вылетит только сегодня в 15.00. Также задержался на два часа вылет в Москву, который должен был состояться вчера в 21.15.

Парад дедов морозов и открытие главной елки: первые новогодние мероприятия Ялты

Новый год - всеми любимый праздник, которого ждут дети всего мира, уже почти на пороге. Каждый год, власти для жителей и гостей города, устраивают праздничные мероприятия. А когда они проходят – все еще долго вспоминают и рассказывают друг другу о счастливых минутах и волнительном настроении. Какие же сюрпризы Ялта подготовила в этом году, для создания настоящей сказки?

НАША сделала афишу предновогодних мероприятий, которые пройдут в Ялте.

В Симферополе фура насмерть сбила пешехода на зебре: очевидцы сняли видео

В Симферополе 22 ноября фура наехала на пешехода, он погиб. Это произошло около 9 утра на улице Русская. Очевидцы в соцсетях сообщают, что мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. Фура Mercedes-Benz, перевозящая молоко, наехала на него.

Севастополь лишил Крым туристических денег

Вчера, 21 ноября 2016 года, на совещании в столице Крыма заместитель губернатора Севастополя Юрий Кривов попросил не включать город в эксперимент по взиманию "курортного сбора".

Лобное место и дома на деревьях в крымском лесу: репортаж со съемочной площадки фильма "Скиф"

В Крыму продолжаются съемки исторического фильма с элементами фэнтези под рабочим названием "Скиф". Сейчас они проходят в каменном лесу под Гаспрой и продлятся еще несколько недель. НАША решила побывать на съемочной площадке, чтобы рассказать о том, чего не покажут на экране.