Итоги недели: в Симферополе началась реконструкция центра города, а ялтинская набережная останется без "Еды"

Как проходит реконструкция центра Симферополя: слоняющиеся строители и парковка

Масштабная реконструкция улиц Пушкина и Карла Маркса началась на прошлой неделе, 13 сентября. Сегодня, 23 сентября, НАША побывала на месте перестройки, чтобы узнать, как продвигается преображение этой территории.

Ялтинская набережная останется без "Еды": что думают жители и что говорят арендаторы

В Ялте 15 сентября стало известно, что арбитражный суд принял решение о сносе незаконной постройки-комплекса "Еда".Весь "сыр-бор" начался еще летом прошлого года. 13 августа 2015 года, глава ялтинской администрации, Андрей Ростенко, рассказал, что подал иск о сносе, так называемой "Еды" в Арбитражный суд. Глава еще тогда рассказывал, что данный вопрос прорабатывался и обсуждался властями давно.

Сексуальное тело, работа и семья: как крымские девушки все успевают

В XXI веке девушкам модно быть активными, успешными в профессиональной деятельности или бизнесе, при этом - успевать справляться с воспитанием детей и домашними делами. И это еще не все - при всей такой нагрузке на современную женщину она просто обязана хорошо выглядеть, быть спортивной и подтянутой.

Как журналист НАШЕЙ провел Велоночь-2016 в Севастополе

В минувшую субботу, 17 сентября, в Севастополе прошла "Велоночь-2016". Мы не только наблюдали за развитием событий, но и приняли участие в самом пробеге.

Умные остановки в Ялте: мнение горожан и будущее проекта

В Ялте началась установка новых остановок для городского транспорта. Так называемая "Умная" остановка - это новый и современный проект, который разработала севастопольская компания "Городские инновации".