Итоги дня: в Крыму запустят больше электричек, а Следком расследует ДТП с автобусом

В Крыму с лета запустят дополнительные электрички, а тем временем Следком занялся расследованием ДТП с пассажирским автобусом. Читайте новости НАШЕЙ на портале NCRIM.RU.

Из-за Дубцовой в Крыму хотят контролировать организаторов концертов

Крымские власти планируют добиваться предоставления полномочий по контролю компаний, организующих концерты. Об этом во вторник, 24 мая 2016 года, сообщила министр культуры Крыма Арина Новосельская.

Аварией автобуса в Крыму занялся Следком

Крымское управление Следственного комитета проводит проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом, которое произошло в Красногвардейском районе. Об этом во вторник, 24 мая 2016 года, сообщили в пресс-службе ведомства.

Получение прав в Крыму превратилось в вечное ожидание

Многие выпускники автошкол в Крыму столкнулись с проблемой при сдаче экзаменов. Мало того, что между теоретическим и практическим этапами – большой промежуток. Так еще, если не сдали с первого раза, то пересдачи ожидают от одного до двух месяцев.

В Севастополе руководство государственной сети АЗС попалось на мошенничестве

В Севастополе задержали гендиректора госпредприятия, закупающего и реализующего горюче-смазочные материалы на городских АЗС, а также его заместителя. Об этом во вторник, 24 мая 2016 года, сообщили в пресс-службе местного управления МВД.

В Крыму летом запустят больше электричек

Летом в Крыму запустят дополнительные электрички из Симферополя в курортные города. Об этом во вторник, 24 мая, сообщили в пресс-службе ФГУП "Крымская железная дорога". С 30-го мая из Симферополя в Севастополь, Евпаторию, и Джанкой запустят больше рейсов поездов. Также увеличение электричек коснется маршрута Керчь-Феодосия.