Итоги недели: ялтинская набережная лишилась аттракционов, а в Севастополе ввели режим чрезвычайной ситуации

На набережной Ялты демонтируют все аттракционы: "Меньше зрелищ больше хлеба"

В Ялте на набережной демонтируют все аттракционы. Об этом стало известно корреспонденту НАШЕЙ 21 марта от работников, которые паковали детали тира и карусели. Конечно, нам стало интересно, куда их перенесут, и останутся ли вовсе подобные развлечения в "городе счастья".

В Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации

23 марта 2017 года, властями города было принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации в Севастополе. Мера была вызвана природным фактором. На трассе "Симферополь-Севастополь" сильный оползень.

Как в Симферополе встретили третью годовщину "Крымской весны": фото и видео с места празднования

День воссоединения Крыма с Россией уже успел стать ожидаемым праздником для жителей полуострова. Третий год 18 марта на улицы Симферополя выходят тысячи людей, которые делятся друг с другом улыбками и радостью. Флаги всевозможных партий, российский триколор, флажки с уже каноничной надписью "Крымская весна" и праздничный концерт - главные символы крымского референдума, который ознаменовал новый этап российской истории.

Украли или подарили: вся правда о создании пальмовой аллеи в Ялте

После сноса всем известного торгового комплекса "Еда" на набережной, власти города сообщили, что на его месте "вырастет" новая пальмовая аллея, которая станет дополнительным украшением города. Глава ялтинской администрации рассказывал в ходе пресс-подхода, что там разместится 13 пальм, шесть из которых уже куплены и посажены. Но на просторах социальных сетей начали появиляться жалобы ялтинцев на то, что из дворов многоэтажных домов неизвестные люди выкапывают пальмы и пересаживают их на набережную.

Салгир в Симферополе "преобразился": благодаря сбросу воды мусор унесло течением

Река Салгир в Симферополе сейчас уже выглядит куда лучше, чем раньше. Причиной тому стала солнечная погода и отсутствие большого количества мусора, который унесло бурным течением. НАША выяснила, кто должен очистить реку от мусора. В скором времени симферопольцы узнают, кто несет ответственность за санитарное состояние реки.