Итоги дня: в Симферополе массово сносят незаконные торговые точки, а в Севастополе арестовали серийного убийцу

"Ларьки сносили вместе с вещами": на Центральном рынке начали демонтаж торговых точек

На Центральном рынке Симферополя 11 апреля, в 5.30 утра, начали сносить торговые точки. Очевидцы сообщают, что территория рынка на данный момент оцеплена, и снос продолжается до сих пор.

На месте работали более десятка единиц техники и бойцы Народного ополчения Крыма. Заместитель главы администрации Симферополя Александр Овдиенко сообщил, что владельцев помещений предупредили о предстоящем сносе.

В Севастопольский суд передали дело серийного убийцы и насильника

В Севастополе утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Заместитель прокурора города Игорь Емельянов подписал обвинение сразу по нескольким статьям.

Севастопольца обвиняют в совершении преступлений по всевозможным статьям уголовного кодекса России: "убийство", "изнасилование", "разбой", "насильственные действия сексуального характера", "покушение на убийство" и "покушение на изнасилование".

Президентские выборы в России перенесли на день воссоединения с Крымом

Правительственная комиссия одобрила законопроект о переносе президентских выборов на 18 марта 2018 года, день воссоединения с РК, пишут "Ведомости".

У правительства нет претензий к законопроекту, который предложили сенаторы Андрей Клишас и Анатолий Широков. Ранее документ одобрил профильный комитет Госдумы. 14 апреля состоится его первое чтение.

Крымские спасатели вызволили из 2-метровой ямы напуганного ослика

В понедельник, 10 апреля, крымские спасатели помогли ослику, который оказался в яме.

"В четыре часа как фашисты все разбомбили": смотрите фото и видео утреннего сноса на Центральном рынке

Сегодня, 11 апреля, в пол шестого утра начался снос торговых точек в на центральном рынке Симферополя.

Власти горадминистрации рассказали, что предупреждали о сносе предприниматей заранее, но владельцы торговых в свою очередь доказывают, что они только вчера заплатили за охрану.