Итоги дня: в Севастополе завели уголовное дело по факту смерти ребенка, а Аксенов хочет отставки ректора КФУ

Территорию бывшего рынка на Козлова в Симферополе благоустроят ко Дню города

На территории снесенного незаконного рынка на улице Козлова в Симферополе будет находится зона отдыха, но парковки там не будет. Об этом сегодня, 24 ареля, в ходе оперативного совещания заявил глава администрации города Геннадий Бахарев.

В аэропорту "Симферополь" ветераны смогут бесплатно отдохнуть по-королевски

Аэропорт "Симферополь" предоставит ветеранам Великой Отечественной войны возможность с комфортом провести время в ожидании вылета в бизнес-залах терминалов "А" и "В" и в зале повышенной комфортности терминала "В" с 1 по 10 мая 2017 года. Об этом сообщает пресс-центр аэропорта "Симферополь".

"Я доведу дело до конца! Не хочу, чтобы дальше умирали дети", - мама погибшего в севастопольской больнице мальчика

В ночь с 18 на 19 апреля в городской больнице Севастополя №5 умер четырехлетний ребенок. В больнице комментировать произошедшее отказались. Главное основание - врачебная тайна. Но кроме нее, вероятно, есть еще ряд обстоятельств.

"Он является гирями на ногах этого КФУ": Аксенов уверен, что Донич уйдет в отставку

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил уверенность в том, что ректор Крымского федерального университета Сергей Донич уйдет в отставку. Об этом крымский премьер сказал в ходе выездного заседания Совета министров. Ректор, в свою очередь, уходить не собирается.

В Симферополе впервые на параде 9 мая представят военную технику

В Симферополе впервые пройдет парад ко Дню Победы с участием военной техники. Город уже в полную силу готовится к этому мероприятию. Об этом сегодня, 25 апреля, в ходе оперативного совещания рассказал глава администрации города Геннадий Бахарев.