Итоги дня за 28 июня: Севастополь из-за дождя попал на Первый канал, а на здании полиции рекламируют спайсы и соли

Ливень и ураган прошелся по улицам Севастополя в конце рабочего дня 27 июня. Репортаж с затопленных улиц вышел в федеральных новостях. А тем временем симферопольцы сняли на видео рекламу спайсов и соли прямо на здании полиции. Читайте лучшие новости за 28 июня на портале NCRIM.RU.

Севастополь попал на Первый канал благодаря дождю

Ливень и ураган прошелся по улицам Севастополя в конце рабочего дня 27 июня. Дождь длился всего 10 минут, но его последствия севастопольцы продолжают обсуждать в соцсетях второй день. НАША собрала для вас подборку фото и видео, каким увидели жители и туристы Севастополь 27 июня.

Проехав 5 тысяч километров автостопом, сибиряк разбился на крымских скалах

В Крыму трагически погиб 19-летний Вячеслав Пожаев, приехавший отдыхать на полуостров из Хакасии. Об этом во вторник, 28 июня 2016 года, сообщили СМИ Сибири. Парень добрался до Крыма автостопом. На созданной им странице "ВКонтакте" он подробно описывал свое путешествие из Абакана на полуостров через Москву и выкладывал фотографии.Источник: http://ncrim.ru/news/view/28-06-2016-19-letniy-paren-iz-hakasii-prygnul-so-skaly-v-krymu-i-pogib-28-iyunya-2016-goda ncrim.ru

В Крыму трагически погиб 19-летний Вячеслав Пожаев, приехавший отдыхать на полуостров из Хакасии. Об этом во вторник, 28 июня 2016 года, сообщили СМИ Сибири. Парень добрался до Крыма автостопом. На созданной им странице "ВКонтакте" он подробно описывал свое путешествие из Абакана на полуостров через Москву и выкладывал фотографии. Последний свой пост с подписью "Жара. Вино. Море" он выложил в субботу, 25 июня, в 15.30.

Крымчане спасли пятилетнего ребенка, которого уносило в море на надувном круге

Девочку унесло в море, на расстояние около 200 метров от берега, из-за сильного ветра. Волнение моря составляло 3-4 балла. По словам очевидцев, возможности добраться до ребенка вплавь уже не было. Для оказания помощи срочно требовалось плавательное средство. Ребенка удалось спасти еще до прибытия спасателей с помощью весельной лодки, ее доставили на берег к бабушке.

"Ты зачем моему Толику дала?": крымчанин заснял на видео, как сельчанки избили и раздели на улице любовницу их мужей

В одной крымской деревне местные женщины решили наказать любовницу своих мужей. Видео с "разборками" попало в Сеть. НАША уже писала, как не поделили мужчину московские модели на конкурсе "Мисс Москва 2016". Боевой стиль крымчанок сильно отличается от столичных красавиц.