Итоги дня: в Ялте отремонтируют здание станции скорой помощи, а в школах Крыма установят видеокамеры для проведения ЕГЭ

Здание станции скорой помощи в Ялте ждет капитальный ремонт

Старое здание ялтинской станции скорой помощи ожидает капитальный ремонт в течение 2017 года. По словам директора станции Сергея Олефиренко, к концу года ремонт в станции планируется закончить в полном объеме.

Около сорока школ Крыма обеспечат видеонаблюдением во время сдачи ЕГЭ

В этом году около сорока школ Крыма и Севастополя обеспечат видеонаблюдение во время сдачи ЕГЭ. Об этом рассказали в пресс-службе компании "Миранда-медиа".

Мать с ребенком, погибших в ДТП в Массандре, похоронят за счет города

Мать и дочь, которые 27 мая погибли в страшном ДТП под колесами КАМАЗа на пересечении улиц ЮБШ и Свердлова в Ялте, похоронят за счет городского бюджета. Такую информацию озвучил глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

В Сети появилось видео "из будущего": новый терминал в аэропорту Симферополь построен

В Сети появилось видео, на котором показан проект готового терминала Международного аэропорта Симферополь. На видео показаны некоторые детали строительства нового терминала: какая будет парковка, что будет вместо старого аэропорта, какие будет подъезды, что планируется сделать с ВПП (взлетно-посадочная полоса) и многое другое, включая бюджет строительства.

На крымской трассе ВАЗ сбил насмерть женщину

Сегодня утром, 29 мая, на крымской трассе Симферополь-Алушта произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и пешехода. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.