В Севастополе Дед Мороз рыбачит, а в Симферополе парень с ДЦП сам научился водить автомобиль

В Севастополе Дед Мороз понял посох на удочку, а в Симферополе парень с ДЦП сам научился управлять автомобилем. Читайте эти и другие новости НАШЕЙ за 22 декабря 2015 года.

У погибшей в ДТП с бетономешалкой в Севастополе осталась дочь

В Севастополе 22 декабря в ДТП погибла 41-летняя женщина. У нее осталась дочь. Автомобиль BMW столкнулся с бетономешалкой, она перевернулась.

Парень с ДЦП из Симферополя научился управлять автомобилем, вопреки всем преградам

Личная история о молодом парне, который, несмотря на сложную форму ДЦП научился управлять автомобилем. Сейчас водитель ездит лучше многих опытных водителей. Вместе с друзьями путешествует по Крыму на машине. То, что Евгений может ездеть на обычной легковой машине с ДЦП, является единичным случаем во всем постсоветском пространстве.

Сотрудникам ФСБ разрешили стрелять в женщин и детей

По нововведениям в закон "О Федеральной службе безопасности" служащие ФСБ могут открывать огонь по женщинам, детям и инвалидам, если те оказывают вооруженное сопротивление или несут опасность жизни обычных граждан. Кроме того, они могут стрелять в толпе и проникать в чужое жилье, если это необходимо для обеспечения безопасности при массовых беспорядках. При этом сотрудники ФСБ не несут материальной ответственности за сделанные разрушения.

В кинотеатрах Симферополя билеты на новый эпизод "Звездных войн" разлетаются, как свечки в блэкаут

Рецензия на новый эпизод космической саги. В новом эпизоде кинолюбители увидят незнакомые миры, а также встретятся с полюбившимися героями предыдущих фильмов галактической саги. Режиссером картины выступил Джеффри Абрамс. "Пробуждение силы" является продолжением VI эпизода "Звездные войны. Возвращение джедая" и началом новой трилогии. Что примечательно, в октябре 2012 года компания Lucasfilm стала собственностью не менее известного бренда Walt Disney.

В Севастополе Дед Мороз обменял посох на удочку и порыбачил

Дед Мороз прибыл на Графскую пристань и там обменял свой посох на удочку.

– Я тебе посох, ты мне удочку. Только, чур, много желаний за раз не загадывай, – сказал он рыбаку.

Дед Мороз впервые ловил рыбу на море: у себя на родине он рыбачит на озерах. Что примечательно, весь улов сказочный персонаж всегда отпускает обратно.