Итоги дня: в Симферополе мужчина "заблокировал" дорогу электричке, а Зубков рассказал о конфликте с крымскими властями

Владимир Путин поручил Аксенову ускорить работу по реставрации Митридатской лестницы в Керчи

Президент России Владимир Путин обратился к главе Крыма Сергею Аксенову с просьбой ускорить процесс реставрации Митридатской лестницы в Керчи. В ответ на вопрос Сергей Аксенов сообщил, что проектная документация по данному объекту разрабатывается, а в следующем году пройдут строительные работы.

В Симферополе построят новый муниципальный дом для детей-сирот

В следующем году администрация Симферополя начнет строительство нового муниципального дома. Об этом рассказал глава крымской столицы Геннадий Бахарев. Планируется, что он будет находится в районе улицы Балаклавской.

Зубков раскрыл подноготную конфликта с властями внутри зоопарков "Сказка" и "Тайган"

Олег Зубков – владелец главных зоопарков Крыма "Тайган" и "Сказка" рассказал журналистам о его конфликте с местными властями, раскрыв все карты и подноготную проблемы. За историей, которая вертится вокруг крымского бизнесмена уже много лет, пристально наблюдают все, начиная от градостроителей и заканчивая обычными посетителями зоопарков.

Яндекс запустил мобильное приложение для слежки за общественным транспортом Крыма

Пресс-служба Яндекса сообщила, что теперь следить за движением общественного транспорта в Севастополе и Симферополе можно с помощью мобильного приложения Яндекс.Транспорт. В Севастополе доступно отслеживание троллейбусов, а в Симферополе — еще и автобусов.

В Симферополе мужчина "заблокировал" дорогу электричке канализационными люками

В понедельник. 26 июня, неизвестный заложил железнодорожные рейсы канализационными люками. Он их снял в различных частях Симферополя.

О "люковом" препятствии заявил машинист электрички "Симферополь-Соленое озеро".

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.