Итоги дня: ФАС будет бороться за снижение цен в Крыму, а русло Салгира начнут чистить в конце июля

ФАС борется за снижение крымских цен

Федеральная антимонопольная служба создает специальную комиссию, которая будет искать причины завышенных цен в Крыму. Главной виновницей специалисты считают работу на полуострове картелей, которые искусственно делают жизнь в республике дороже.

За "теневое" место на пляже в Оленевке требуют 200 рублей за полдня

В селе Оленевка, в Черноморском районе Крыма, по словам отдыхающих, сдают лежак с теневой зоной на пляже. Об этом сообщила одна из жительниц Крыма в социальной сети в группе "Черный список Крым".

Крымский мост подсветят в гамме российского флага и установят судовую сигнализацию

Новая 3D-визуализация максимально точно отобразили арки Крымского моста с действующим автомобильным и железнодорожным движением. Трехмерная модель моста создана на основе рабочей документации проекта и остается "живой": она уточняется и дополняется в процессе развития стройки в Керченском проливе. Об этом сообщает инфоцентр "Крымский мост".

Petya атаковал правительство Севастополя

В пятницу, 14 июля, под атаку вируса Petya попали серверы системы обработки документов правительства Севастополя. Об этом сообщил и.о. начальника главного управления информатизации и связи Севастополя Денис Тимофеев.

Русло реки Салгир в Симферополе начнут чистить в конце июля

Стало известно, что реку Салгир в Симферополе начнут чистить от мусора в конце июля. Средства на данные процедуры уже заложены. Об этом сообщил начальник департамента городского хозяйства Юрий Тимонов.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.