Итоги дня: трассу Симферополь-Севастополь открыли для проезда, а в Украине подделывают "Массандру"

В "Ночь кино" в Крыму бесплатно покажут фильмы на 22 площадках

Предстоящая всероссийская акция "Ночь кино" в Крыму пройдет на 22-х площадках городов Армянск, Джанкой, Симферополь, Судак, Ялта, а также в Джанкойском, Нижнегорском, Первомайском, Симферопольском и Советском районах.

В Крыму на Ай-Петри лыжников и сноубордистов будут доставлять с помощью вертолетов

Одна из компаний, которая занимается строительством, будущего вертолетодрома в Крыму подготовила еще одну новинку. Известно, что зимой будет запущена доставка лыжников и сноубордистов на Ай-Петри с высадкой рядом с горнолыжный трассами.

В Украине продают поддельную крымскую "Массандру" за 59 гривен

Вина знаменитой крымской "Массандры" начали поделывать в Украине. Об этом пока мало что известно, но о факте с фотоподтвеждением написала директор винзавода Янина Павленко.

Жители симферопольского Марьино просят Путина "вернуть детство": единственное футбольное поле в районе хотят снести

Сегодня в симферопольском районе Марьино установлена лишь одна детская площадка, которая находится возле футбольного поля. Однако, местная ребятня совсем скоро может лишиться единственного места, где можно покататься на качелях и поиграть в мяч.

В Крыму трассу Симферополь – Севастополь открыли для проезда

В Крыму открыли участок трассы Симферополь – Севастополь после того, как он был разрушен оползнем. Известно, что дорогу пока не введи эксплуатацию, но, по словам чиновника, эта процедура является формальной.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.