Итоги дня: в Симферополе начали строительство нового медцентра, а население Крыма ждет обеднение

В Симферополе начали строительство нового двенадцатиэтажного медцентра

В Симферополе уже начато возведение многопрофильного республиканского медицинского центра "Крымская республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко". В церемонии закладки памятного камня приняли участие глава республики Сергей Аксенов и спикер крымского парламента Владимир Константинов.

Население Крыма ждет обеднение, – прогноз

Крым пополнил список регионов, в которых в течение нескольких месяцев ожидается снижение потребительской активности и реальных доходов населения. Данные опубликовал Финансовый университет при правительстве РФ.

В Ялте ночью сгорело несколько автомобилей

В социальных сетях пользователи делятся фотографиями сгоревших машин в Ялте. Два автомобиля пострадали в ночь с 1 на 2 сентября. Один из них загорелся из-за технических неполадок на улице Кирова, 31, как утверждают очевидцы.

Александрова претендует на пост главы симферопольской администрации: каковы шансы

Вот уже неделю исполняющей обязанности главы администрации Симферополя является Галина Александрова, которая ранее была заместителем мэра. Напомним, что в минувший вторник, глава симферопольской администрации Геннадий Бахарев и его заместитель подали в отставку, написав заявления по собственному желанию. Бывший симферопольский глава причиной отставки назвал неудовлетворительное состояние здоровья. Это была официальная причина увольнения. Основная, как считает общественность - недовольство деятельностью мэра, который был признан одним из худших в России.

Где и за сколько можно поселиться студенту в Симферополе: ужасные общежития и дорогие квартиры

Каждый год в Симферополь приезжают учиться тысячи студентов. Некоторые учебные заведения предоставляют жилье, другие же не могут дать ребятам такие привилегии. НАША решила выяснить, какую альтернативу можно найти общежитию, и сколько это будет стоить.