Итоги дня: севастопольского врача посадили за смерть пациента, а симферопольским преподавателям повысят зарплаты

Севастопольский терапевт расплатится за смерть пациента лишением свободы

В Севастополе терапевта городской больницы признали виновным в смерти пациента. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома. Известно, что в ноябре прошлого года родственники потерпевшего обратились в городскую больницу из-за жалоб мужчины в области груди.

В 2018 году симферопольским учителям повысят зарплаты

Преподаватели симферопольских образовательных учреждений в 2018 году будут зарабатывать больше. Средства на это будут выделены из городского бюджета по указу президента РФ. Об этом сообщила начальник департамента финансов Виктория Надолинская.

Боулинг пушечными ядрами и перестрелки пехоты: в Севастополе в пятницу стартует Крымский военно-исторический фестиваль

В пятницу, 15 сентября, в Севастополе, в районе поселка Первомайка, состоится крымский военно-исторический фестиваль. Для гостей он будет открыт до вечера 16 сентября. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Дело инициатора незаконной вырубки можжевельника в Гаспре передано в суд

В Крыму установили личность инициатора, из-за которого в Гаспре незаконно вырубили 17 краснокнижных можжевельников. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкологии РК. Во время проверки не удалось установить лиц, которых вырубили деревья.

В Симферополе демонтировали два с половиной десятка незаконных шлагбаумов

На улицах Симферополя рабочие демонтировали двадцать пять шлагбаумов, ранее установленных незаконным путем. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.