Итоги дня: в Симферополе появился новый светофор и прошел митинг в честь 100-летия Октябрьской революции

На проблемном перекрестке в Симферополе установили новый светофор

В Симферополе включили светофор на улицах Шмидта – Воровского – Ленина. Это остановило много городских улиц.

Севастопольцы совместили митинг в честь Октябрьской революции с борьбой за земельные участки и ларьки

Сегодня, 7 ноября, в Севастополе в районе площади Нахимова состоялся митинг, посвященный 100-летию со дня Октябрьской революции. В этот день возможностью выступить воспользовались жители города, которые продолжают бороться за свою частную собственность и малый бизнес.

В параде столетия революции в Симферополе участвовали подставные комсомольцы и человек со Сталиным на толстовке

Сотни крымчан приехали на центральные улицы Симферополя, чтобы отметить одно из главных исторических событий не только России, но и всего мира. Сегодня отмечается сто лет Великой октябрьской революции. Под красными флагами и вымпелами с изображениями Ленина и Сталина коммунисты полуострова прошли по крымской столице.

Предпринимателей Центрального рынка оставили без хлеба: что ждет торговцев Кубика и Москольца после зачистки

В Симферополе всерьез взялись за зачистку местных рынков. На очереди Куйбышевский рынок и Москольцо. Об этом рассказал глава администрации Игорь Лукашев. Многие сомневались в принятии радикальных мер до тех пор, пока не начали сносить торговые места на Центральном рынке. На его месте возвели большой сквер, который симферопольцам очень понравился. Теперь зачищать будут Москольцо и Куйбышевский рынок. Предприниматели выступают против демонтажа и пытаются всяческими способами сохранить свои рабочие места. Когда начнут зачистку, выясняла НАША.

На симферопольских улицах в будущем могут появиться фонари на солнечных батареях

В Симферополе в рамках создания МБУ планируется реализация проекта "умный свет". Это поможет значительно сократить объемы потребления электроэнергии. Об этом рассказала общественный деятель Екатерина Горелкина.