Итоги дня: севастопольцы обсудят развитие дорожной сети, а в МФЦ появилась новая услуга

С севастопольцами обсудят развитие дорожной сети

С 14 по 24 ноября в Севастополе пройдут обсуждения проекта развития улично-транспортной сети. Для собственников, которые могут быть затронуты в рамках этого проекта, до начала публичных слушаний будут организованы индивидуальные встречи. Эти разъяснения должны помочь севастопольцам детально разобраться в проекте и получить необходимую информацию от профильных ведомств.

Один из крымских министров раскритиковал реконструкцию дорожек в Гагаринском парке

Министр экономического развития Андрей Мельников на своей странице в "Фейсбук" высказал свое мнение о реконструкции дорожек в Гагаринском парке Симферополя. Мельников подчеркнул, что не понимает, зачем делать высокие асфальтовые или плиточные "настилы" по всему парку.

Остатки средневекового дворца Калги-султана обнаружили археологи в Крыму

В Симферополе при раскопках на улице Воровского обнаружили остатки древней цивилизации. О средневековых находках рассказал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он подчеркнул, что при Украине не раз поднимался вопрос о застройке данной территории Симферополя.

В УФАС Крыма обязанности умершего Тимофея Кураева будет исполнять Максим Муравьев

Место Тимофея Кураева в крымском управлении федеральной антимонопольной службы (УФАС) занял Максим Муравьев. Такое решение приняли в российском ведомстве. Ранее Максим Муравьев занимал должность заместителя руководителя УФАС Тимофея Кураева.

Сотрудники Госкомрегистра начали консультировать симферопольцев в МФЦ по правовым вопросам

В качестве пилотного проекта сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым начали консультировать граждан в отделениях ГБУ РК "МФЦ" Симферополя. Об этом сообщил председатель комитета Александр Спиридонов.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.