Итоги недели: блогер Варламов назвал местную власть слабой, а женщина из Севастополя выкинула своего сына из окна

Известный блогер Варламов о Крыме: "Тут слабая власть, неспособная навести порядок"

Блогер Илья Варламов прилетел в Крым 21 января. Он возмутился поведением местных "бомбил" в аэропорту Симферополя, которые буквально "нападают на пассажиров".

Крымчанку, выбросившую сына из окна, отправили в психбольницу

Следственный комитет Севастополя вынес решение по делу о 30-летней жительнице Балаклавского района, которая 27 июня 2017 года выкинула своего 2-летнего сына из окна. Женщину направили на лечение в психиатрическую больницу.

Как изменится ситуация в Крыму благодаря открытию крымского моста: туризм, недвижимость, экономика, транспорт

В текущем году автодорожную часть Крымского моста введут в эксплуатацию, железнодорожное сообщение начнет свою работу в 2019 году. Крымчане с большими надеждами ждут, когда наконец-то полуостров обзаведется сухопутным пространством с материковой частью России. Многие предвещают позитивные изменения в разных сферах: транспортной, экономической, туристической и сфере недвижимости. Мы решили разобраться, как изменится регион с открытием Крымского моста. Для этого журналист НАШЕЙ пообщался с представителями министерств, предприятий и агентств.

В Крыму проведут конкурс на лучший архитектурный облик автозаправок и зон сервиса вдоль трассы "Таврида"

В Крыму объявлен конкурс на лучший архитектурный облик автозаправок и многофункциональных зон дорожного сервиса вдоль трассы "Таврида". Всего планируется установить 8 пар АЗС и 4 пары МФЗ. Заявки принимаются до 19 февраля.

В Севастополе по программе ФЦП построят инфекционную больницу и поликлинику

В Севастополе по программе "Социально-экономическое развитие республики Крым и Севастополя до 2020 года" планируется построить инфекционную больницу и поликлинику на 320 посещений. По первому объекту уже имеется проектно-сметная документация.