Итоги дня: в Симферопольском районе появится новая школа на 1100 мест, а дом Овсянникова хотят проверить

Водитель симферопольского автобуса ударил пассажирку в ответ на замечание

В Симферополе водитель автобуса №55 ударил жительницу Симферополя из-за того, что она сделала ему замечание. Об этом в социальных сетях написала пострадавшая. На предприятии ответили, что по факту происходящего проведут проверку и предпримут необходимые меры.

"Не лезьте в чужой дом, уважаемый": губернатор Севастополя попросил прокурора не вмешиваться в его личное пространство

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников на аппаратном совещании рассказал, что городская прокуратура намеревалась осмотреть арендуемый им дом без законных оснований. По словам Овсянникова, проверка нагрянула после заявления одного из жителей города.

Интерактивная библиотека и центр моделирования: под Симферополем заложили капсулу под строительство "Школы XXI века"

В понедельник в Симферопольском районе, в микрорайоне "Жигулина роща", на месте возведения "Школы XXI века" была заложена памятная капсула. Потомки "послание в будущее" смогут открыть через 50 лет. Данное учебное заведение будет построено в рамках государственной программы "Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях на 2016-2025 годы".

Из-за гололеда в симферопольский травмпункт обратилось 138 горожан за один день

В Симферополе увеличилось число обращений местных жителей в травмпункт из-за гололеда. Об этом НАШЕЙ сообщил главный внештатный специалист министерства здравоохранения РК по травматологии и ортопедии Юрий Дорофеев.

После недавней трагедии симферопольцы требуют властей проверить все лифты города на исправность

Жители улицы Балаклавская в Симферополе 4 марта составили обращение на имя главы администрации Игоря Лукашева с просьбой проверить в их районе все лифты на исправность. Вчера вечером на выходе из магазина "ПУД" симферопольцы просили каждого жителя Пневматики оставить под обращением подпись за свой дом.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.