Итоги дня: родные погибших в симферопольском лифте получат 200 тысяч, а в Ялте перенесут остановки пригородных маршрутов

Семья погибших в симферопольском лифте матери и ребенка получит компенсацию в 200 тысяч рублей

Симферопольской семье, в которой случилось огромное горе, выплатят 200 тысяч рублей. Напомним, что 2 марта на улице Балаклавской, 81 погибла мать с ребенком в результате неисправности лифта.

В Ялте остановки пригородных маршрутов перенесут на привокзальную площадку

На ялтинском автовокзале перенесут остановки муниципальных пригородных автобусных маршрутов. Они будут находиться на площадке, примыкающей к автовокзалу.

В Симферополе лоб в лоб столкнулись маршрутка и легковушка, а на трассе Керчь-Феодосия — рейсовый автобус и грузовик

В Крыму 21 марта в ДТП попали два пассажирских автобуса. Первая авария произошла на трассе Керчь–Феодосия. Рейсовый автобус, следовавший из Керчи, столкнулся с "КамАЗом". Информации о пострадавших пока нет. Еще одна авария случилась в Симферополе в районе Бородинского кольца. Там маршрутный автобус врезался в легковой автомобиль "Жигули".

На месте зачищенной ярмарки в Симферополе на Москольце хотят сделать сквер

В Симферополе на Москольце может появиться новый сквер на месте сельскохозяйственной ярмарки. Работники администрации уже предупредили продавцов о предстоящем сносе.

Симферополь этим летом украсят ялтинские пальмы, выращенные юными флористами

На симферопольских улицах этим летом в качестве эксперимента будут выставлены пальмы. Сейчас для этих целей подготовлено уже восемь саженцев, которые вырастили воспитанники кружка "Юных цветоводов-флористов".