Итоги дня: в Симферополе пропала девушка, в Севастополе с моста упал автомобиль, а новые ТЭС могут открыть с запозданием

Пропал человек

В Симферополе с 18 марта ищут Анастасию Ресницкую. Последний раз девушку видели на избирательном участке в школе № 33 на улице Бела Куна. После голосования Анастасия планировала зайти в магазин и вернуться домой, но почему-то перестала выходить на связь.

Энергетика

Две новые крымские ТЭС, на котороых активно проводятся пусконаладочные работы, могут быть сданы в эксплуатацию позже намеченного срока. По словам представителей Минэнерго, технических причин задержки нет, а главная проблема состоит в бумажной волоките.

Криминал

Севастопольский городской суд вынес обвинительный приговор мужчине, которого изобличили в совращении малолетних. Своих жерств педофил выискивал в социальных сетях. Одну девочку мужчина даже сумел выманить на встречу и совершил над ней насильственные действия сексуального характера.

Происшествие

В Севастополе с моста на железнодорожные пути упал автомобиль. 34-летний водитель, а также двое пассажиров — 33-летняя женщина и 32-летний мужчина доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Безопасность

В Севастополе установят камеры видеонаблюдения для фиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом "Нашей Газете" сообщила начальник городского управления транспорта Анастасия Лавринова. На улице Киевской и дороге в Красноперекопск устройства уже появились.