Итоги дня: скунсы не предвещают весны, санаторий Коломойского продали за полтора миллиарда, а крымчане занялись спортом

Как правильно приватизировать квартиру, за сколько продали санаторий, который принадлежал Коломойскому, и почему в Крыму не стоит ждать ранней весны, читайте на портале NCRIM.RU.

Как правильно приватизировать квартиру в Севастополе?

В Крыму на протяжении 2016 года можно будет бесплатно приватизировать квартиру. Однако собрать нужный пакет документов не так уж просто. Редакция НАШЕЙ обратилась за помощью к эксперту, чтобы помочь жителям правильно оформить приватизацию жилья.

Крымчане начали готовиться к лету и постить в соцсетях фото из спортзалов.

Здоровый образ жизни нынче в моде, поэтому многие крымчане занимаются спортом и публикуют в соцсетях свои селфи из тренажерных залов. В среду, 3 февраля, НАША сделала подборку лучших фитнес-фото жителей полуострова.

Бывший санаторий Коломойского продали почти за полтора миллиарда рублей.

Сегодня, 3 февраля 2016 года, на аукционе за 1 миллиард 428 миллионов 581 тысячу рублей был продан санаторий "Форос", ранее принадлежавший украинскому олигарху Игорю Коломойскому. Аукцион проводила распорядительная дирекция имущества Крыма.

Ночью в Бахчисарае опрокинулась и чуть не сгорела BMW с молодежью.

Сегодня ночью, 3 февраля 2016 года, в Бахчисарае произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе "КРЫМ-СПАС". Как рассказали спасатели, BMW ехал по улице Серова. Водитель превысил скорость, не справился с управлением, и иномарка опрокинулась.

Севастопольские скунсы-предсказатели не предвещают ранней весны

По зарубежной традиции ежегодно 2 февраля сурок прогнозирует приближение ранней весны. В Севастополе такими предсказателями являются скунсы Кузя и Клара. Судя по их поведению, ранней весны ожидать не стоит.