Итоги дня: нефтетрейдеров заподозрили в очередном сговоре, а на крымском побережье запретили строить жилые дома

ФАС заподозрила крымских нефтетрейдеров в очередном сговоре

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело в отношении 10 компаний, поставляющих нефтепродукты в Крым. Об этом говорится на сайте надзорного органа.

На автоподходе к Крымскому мосту сегодня включат фонари

На автодороге к мосту через Керченский пролив сегодня в тестовом режиме запустят искусственное освещение. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета дорожного хозяйства Республики Крым со ссылкой на председателя ведомства Сергея Карпова.

Аксенов гарантировал отсутствие новостроек на крымском побережье

Глава республики Сергей Аксенов запретил строительство жилых домов на берегу Черного моря в Крыму. Свое мнение по этому поводу он аргументировал с экономической точки зрения, пишет ТАСС.

В Крыму расходы бюджета за первый квартал 2018 года выросли на 1,4 миллиарда рублей

Расходы крымского бюджета за первый квартал текущего года превысили 22,6 миллиарда рублей. Это на 1,4 миллиарда больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила министр финансов РК Ирина Кивико.

Аксенов ждёт увеличения потока туристов в Крым, хотя цена качеству ещё не соответствует

Власти Крыма ожидают увеличение турпотока на полуостров в предстоящий курортный сезон благодаря началу работы на полуострове крупных туристических компаний, сообщил глава РК Сергей Аксёнов в интервью ТАСС.