Итоги дня: крымчане воевали в Сирии, а Константинов предлагает взять в плен 5 тысяч немцев

Стало известно, что в Сирии на стороне ИГИЛ 106 крымчан, а тем временем Константинов предлагает взять в плен пять тысяч немцев. Читайте лучшие новости НАШЕЙ за 24 марта 2016 года.

Севастопольский городской суд рассмотрит апелляцию виновного в ДТП на улице Генерала Мельника

Севастопольский суд 25 марта рассмотрит апелляцию Николая Соколова. Виновный в смерти детей в результате ДТП на улице Генерала Мельника хочет изменить меру пресечения.

Константинов предлагает взять в плен 5 тысяч немцев

Сегодня, 24 марта 2016 года, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов в шутку предложил взять в плен пять тысяч немцев для того, чтобы они привели полуостров в порядок. Так глава парламента прокомментировал заявление депутата Павла Шперова по поводу замены брусчатки на улице Жигалиной в Симферополе.

Тренер по американскому футболу Иван Каликин: "Главное – не останавливаться, иначе тебе конец"

НАША встретилась с играющим тренером команды по американскому футболу "Тавры - КФУ" Иваном Каликиным, чтобы узнать, насколько популярен американский футбол в Крыму, как проходят тренировки, обязательно ли быть большим и сильным и почему наши не играют с американцами.

Симферопольцы вышли на митинг против сноса исторической брусчатки

Вчера, 23 марта, в Симферополе по улице Жигалиной начался снос исторической брусчатки. За считанные часы экскаватор снял несколько метров дороги. Жители из близлежащих домов вышли на митинг, преградили путь строительной технике и позвонили в Государственный Совет Крыма.

В Сирии на стороне ИГ воевали 106 крымчан

Крымские правоохранители выявили 184 человека, воевавших в рядах "Исламского государства" (группировка, запрещенная в РФ) на территории Сирии, а также в Донбассе на стороне Украины. Об этом сегодня, 24 марта 2016 года, сообщил глава республиканского МВД Сергей Абисов.