Итоги дня: в Ялте заминировали автовокзал, а в Симферополе студент выпал с четвертого этажа общежития

Полиция оцепила автовокзал в Ялте из-за угрозы заминирования, а тем временем студент СевГУ выпал с четвертого этажа общежития. Читайте лучшие новости портала NCRIM.RU.

Полиция оцепила автовокзал в Ялте из-за угрозы заминирования

Доступ на нижние платформы ялтинского автовокзала 11 апреля был ограничен сотрудниками полиции из-за подозрительного предмета. Как сообщили очевидцы с места события, причиной тому стал пакет, оставленный кем-то на скамейке автовокзала.

Студент СевГУ выпал с четвертого этажа общежития

В ночь на 10 апреля в студенческом общежитии № 3 Севастопольского государственного университета с балкона упал один из студентов. Об этом сообщает новостной портал "sevnews.info". По словам очевидцев, парень неудачно облокотился на решетку.

ДТП в Севастополе: разборки с пьяным водителем

10 апреля около 21 часа под Севастополем в районе Сахарной Головки произошло ДТП. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Автомобиль ВАЗ-2110 двигался по одной из улиц поселка с выключенными фарами. Водитель "Жигулей" допустил столкновение с другим автомобилем, едва не задел ребенка-пешехода и скрылся с места происшествия.

В Севастополе из-за проблем с электричеством горят холодильники, телевизоры и вспыхивают розетки

В Севастополе продолжаются проблемы с электроэнергией. Напряжение в сети нестабильное. Это приводит к тому, что у жителей города горит домашняя техника.Жители города не знают, кто возместит им этот ущерб.

В Крыму начинается весенний пик активности клещей

На территории Крыма в течение года отмечается два пика активности клещей: весенне-летний, который приходится на конец апреля. В этот период нападение клещей значительно выше, чем во второй период активности – осенний. По данным на 2016 год, клещи укусили уже 170 крымчан.

Глава крымского села и местный бизнесмен попались на афере с кладбищем

Главу администрации Ботанического сельского поселения (Раздольненский район Крыма) подозревают в служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сегодня, 11 апреля 2016 года, сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.