Итоги дня: в Севастополе не заметили пропажу ребенка,тем временем на Керченской трассе погибла семья

Итоги дня: в Севастополе не заметили пропажу ребенка,тем временем на Керченской трассе погибла семья. Читайте лучшие новости на портале NCRIM.RU.

В частном детском саду Севастополя не заметили пропажу трехлетнего ребенка

В одном из частных детских садов Севастополя дважды не заметили пропажу трехлетнего ребенка. Родители до сих пор в шоке от случившегося. Воспитатели просто не замечали пропажи ребенка. Каждый раз мальчика находили и возвращали посторонние люди. Благодаря их неравнодушию с малышом не случилось беды.

ДТП на трассе Керчь-Феодосия унесло жизни трех человек

В минувшую субботу, 16 апреля, в Крыму, на трассе Феодосия-Керчь, в районе Горностаевки, произошло ДТП. По информации крымского управления МЧС, столкнулись легковой автомобиль Volkswagen и грузовой Volvo. По словам очевидцев, в аварии погибла целая семья из Ленинского района.

Из Калуги в Симферополь пустят прямые авиарейсы

С 7 июня по 21 сентября международный аэропорт "Калуга" и компания "Саратовские авиалинии" пустят прямой авиарейс из Калуги в Симферополь. Об этом сегодня, 18 апреля, объявили в пресс-службе аэропорта Калуги.

В Севастополе нашли виновников скандала с гимном

В Севастополе нашли виновных в скандале с гимном России, когда на большой экран был выведен переделанный текст. Ответственными за выведение информации на экран были звукорежиссер Центра культуры и искусств и представитель общественно-экспертного совета. Первого уволили по статье, а второму сделали выговор.

В Крыму поставят памятник президенту Путину

С инициативой по установке памятника президенту Владимиру Путину планирует выступить зампред Комитета Государственного Совета Республики Крым Сергей Шувайников. По словам политика, опубликованным на Facebook, это решение самих жителей Симферополя.

В Ялте прошел кубок Крыма по бодибилдингу

В минувшую субботу, 16 апреля, в Ялте прошел открытый кубок и первенство республики Крым среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу. Несмотря на то, что регистрация участников затянулась, и соревнования начались позднее запланированного времени, зал оставался полным с начала и до конца мероприятия.

Власти Ялты исправили свою ошибку

15 апреля НАША писала о том, что в центре Ялты на одном из билбордов разместили поздравление с годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. К сожалению, в тексте на "открытке" размером 3х6 метров в слове "освобождение" "потерялась" буква "в". Досадную опечатку оперативно исправили после того, как ее заметили СМИ.