Итоги дня: Гей-парада в Крыму не будет, а симферопольцы к сезону пересядут на велосипеды

Ополченцы грозят выслать участников гей-парада в Симферополе на майдан по почте

Полк Народного ополчения Крыма готов встретить, упаковать и отправить почтой на киевский майдан тех, кто попробует провести гей-парад в Симферополе. Об этом в понедельник, 25 апреля 2016 года, сообщили в пресс-службе Народного ополчения Крыма.

Константинов испугался летних пробок в Симферополе и предложил всем ходить пешком

Глава парламента Крыма предложил симферопольцам летом ходить пешком или ездить на велосипеде. Главный аргумент — дороги столицы не рассчитаны на увеличение количества транспорта в курортный сезон.

Крымский суд запретил меджлис в России

Иск о запрете меджлиса поступил в суд от прокурора Крыма Натальи Поклонской. Она заявила, что организация настроена исключительно на антироссийскую деятельность. Кроме того, глава надзорного ведомства подчеркнула, что руководители меджлиса Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев – это марионетки в руках западных кукловодов. Поклонская добавила, что "крымскотатарский народ используют как разменную монету".

Крымский автостопщик:"Из храма, где снимали "Лару Крофт", меня увез на мопеде камбоджийский полицейский"

НАША встретилась с автостопщиком Андреем Зайчиковым и узнала об азиатском правосудии, армянском гостеприимстве и скучной Европе. Крымчанин Андрей Зайчиков начал путешествовать, еще когда был студентом и учился на третьем курсе. Он объехал почти всю европейскую часть России, потом Восточную Европу, Юго-Восточную Азию, Ближний Восток – всего 44 страны. Примечательно, что на свои поездки молодой человек не тратил много денег и предпочитал передвигаться не самолетами, а "попутками".

В Крыму водитель мопеда сломал ключицу из-за курицы

Мопед "Альфа" ехал по улице Полевой, со стороны проспекта Красносельского в сторону улицы Комсомольской. Около дома № 25 водителю под колеса попала курицу, и его транспорт опрокинулся.