Итоги дня: топ видео фейерверков с 9 мая, а в Ялте нашли решение борьбы с пробками

В Ялте нашли решение борьбы с пробками, а еще наша подготовила топ лучших видео праздничного салюта в честь Дня Победы. Читайте лучшие новости на портале NCRIM.RU.

В Симферополе перенесли дату открытия памятника "Вежливым людям"

Дату проведения церемонии открытия памятника "Вежливым людям" в Симферополе перенесли на 11 июня 2016 года. Ранее планировалось, что монумент откроют в День России, 12 июня. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

Градоначальник крымской столицы Геннадий Бахарев отметил, что памятник станет одной из самых значимых и ярких достопримечательностей города.

В Севастополе женщина вместо проданных "айфонов" присылала пакетики чая

В Севастополе 34-летняя женщина попалась на интернет-мошенничестве: она брала деньги за "айфоны", но гаджеты покупателям не присылала. Об этом во вторник, 10 мая 2016 года, сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

В Ялте нашли решение для борьбы с пробками на дорогах

В Ялте озаботились решением проблемы автомобильных заторов на городских улицах. Власти планируют заказать проект по реконструкции центра города в районе улиц Московской и Киевской. Там планируют увеличить количество парковок. По словам главы администрации, следует организовать штрафные площадки, соорудить подземные переходы для пешеходов и пытаться перейти к современному общественному транспорту среднего размера.

Топ лучших видео фейерверков на День Победы в Крыму

В понедельник, 9 мая, после праздничных концертов небо над Крымом осветилось праздничными фейерверками. НАША сделала подборку салютов в разных городах Крыма.

Житель Крыма хочет построить первую в мире яхту из ствола секвойи

Украинский архитектор Владимир Лузанов, проживающий на полуострове уже 15 лет, собирается соорудить первую в мире яхту из цельного ствола секвойи. Эксклюзивное судно планируется ввести в эксплуатацию через 6 лет. Мастер дал себе слово воплотить мечту в жизнь, пока ему не стукнуло 60 лет.