Гороскоп на неделю со 2 по 8 января 2017 года

Чудеса, неслучайные совпадения, подарки, неожиданные встречи – все это будет в избытке. Рог изобилия уже готов просыпаться – остается только поймать то, что нужно именно вам.

Овен

Вы готовы к переменам и ощущаете их своевременность. Многого ожидают от вас, многого ожидаете вы. Первые дни нового года покажут, в каком направлении будут развиваться события.

Телец

Вы окажетесь в ситуации, требующей выбора. Если перспективы не ясны – не усложняйте себе жизнь, отложите принятие важных решений. Первая новогодняя неделя готовит вам большой подарок.

Близнецы

Вы дальновидны и готовы к большим свершениям, но может подвести желание объять необъятное. Вы быстро сориентируетесь, сделаете все отлично и сможете приблизить свою или чью-то мечту.

Рак

С отдыхом и развлечениями могут быть связаны обязанности, ответственность, организационные вопросы. Жизнь ставит срочные задачи – вам не отвертеться, но праздник будет незабываемым.

Лев

Вам предстоит хлопотная, но веселая неделя. Не исключено, что вам будет трудно сделать выбор, даже самый простой. Не поддавайтесь соблазну получить что-то в обход установленного порядка.

Дева

Прекрасное время для дел, которые вас вдохновляют. Даже в состоянии эйфории будьте себе на уме. Откажитесь от необдуманного риска – на вашу хитрость найдется еще большая.

Весы

У вас много забот и волнений, которые будут перемежаться с приятными новостями и впечатлениями. Будьте внимательны к мелочам, не затягивайте с ответами, поздравлениями и письмами.

Скорпион

На вас может снизойти откровение – вы найдете решение давней проблемы. Жизнь может подвести вас к важному выбору или решению. Грядут приятные перемены в личной жизни.

Стрелец

Вы можете столкнуться с ситуацией, когда придется что-то исправить. К новым знакомствам отнеситесь с осторожностью. Приключения и развлечения сегодня принесут больше впечатлений, чем вы думаете.

Козерог

Ваши планы скорректируются – придется отложить одни дела ради других, которые не могут ждать. Эти небольшие перемены вы переживете легко, поскольку в целом дела продвигаются успешно.

Водолей

Невероятный душевный подъем толкает вас на необдуманные поступки. Будьте решительны, но остерегайтесь эксцентричных поступков и стремительных перемен в судьбе.

Рыбы

Для вас важно успевать на всех фронтах. Вам будет везти, но лучше приложить усилия. Ждите подарков судьбы. В ближайшее время появятся новые полезные связи, возможны внезапные поездки.