В среду в Симферополе перестанут экономить электричество

В среду, 2 марта 2016 года, в Симферополе будет отменен режим жесткой экономии электроэнергии. Об этом сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

– Режим жесткий остается еще на сутки. Сутки эти мы проходим до завтрашнего утра и больше, мы надеемся, такого не будет. Постараюсь не допустить того, чтобы лифты отключили, – заявил градоначальник Симферополя.

  • Напомним, 29 февраля в Симферополе была приостановлена работа промышленных предприятий и строек, а также отключено уличное освещение, которое заменили световыми башнями. Кроме того, в городе приостановили движение троллейбусов.
  • В Севастополе также отключили уличное освещение. Городу урезали лимит электроэнергии.
  • Ранее НАША писала о том, что отключения света в Крыму не связаны с новой веткой энергомоста. В Минэнерго пояснили, что ограничения связаны исключительно с ремонтными работами.
0
0
0
0
0
Чтобы от вас не пахло в возрасте — делайте это
На Урале мужчина платил 100 тысяч за школьницу
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах