В Крыму за несколько дней выпала месячная норма осадков

За несколько дней на полуострове выпала месячная норма осадков. Сильные ливни прошли в северных районах и горах. Их принес на полуостров циклон, который пришел на смену субтропическому Азорскому антициклону. Об этом сообщила начальник крымского Гидрометцентра Татьяна Любецкая, передает РИА Крым.

- На этой неделе циклон, образовавшийся над Крымом, принес нам живительную влагу. В северных районах Крыма, в горах очень сильные ливни – 67-84 мм. Это полторы и одна месячная норма. Это много. Циклон принес дожди и ослабление жары. Температура воздуха упала, стало комфортно, – сказала Любецкая.

Она отметила, что аномальная жара в Крыму вызвана Азорским антициклоном. И такие изменения в погоде являются для полуострова нормой.

0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
В России массово начали проверять дома и хозяевов
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя