В аварии в Крыму пострадали семь человек
В понедельник, 1 августа 2016 года, в Кировском районе Крыма произошло ДТП, в котором пострадали семь человек. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления МЧС.
Информация об аварии поступила спасателям в 13.20. По данным МЧС, на трассе "Джанкой – Феодосия", на перекрестке с автодорогой "Кировское – Приветное", столкнулись автомобили Lada Largus и Toyota RAV4.
В результате ДТП пострадали семь человек, на месте работали спасатели.
- Напомним, 27 июля в Белогорском районе Крыма опрокинулся ВАЗ-2101. В результате пострадали четверо детей и водитель. Самому маленькому из них три года.
Читайте также:
В апреле спокойная жизнь неработающих россиян перевернётся до неузнаваемости: Татьяна Голикова раскрыла указ
Теперь это запрещено. Пожилых людей, доживших до 70 лет, ждет очень приятный сюрприз уже со вторника
Беру вантуз и креплю на дверь - хитрость от советских хозяек: реально работает и покоряет оригинальностью
Каждый получит по 10 000 рублей с 19 марта. Деньги поступят на карту «Мир»