В аэропорту "Симферополь" задерживается 10 рейсов
В четверг, 1 декабря, стало известно, что из-за изменения погодных условий немного задерживается 10 авиарейсов. Об этом сообщает "Крыминформ", ссылаясь на пресс-службу аэропорта "Симферополь".
– Задержки связаны с погодными условиями в аэропортах отправления или с необходимостью дополнительной обработки судов от обледенения, – сообщили в пресс-службе аэропорта крымской столицы.
По состоянию на 12 часов дня 1 декабря, в Симферополе незначительно задерживается вылет четырех самолетов в Москву, кроме того, с опозданием прибудут в столицу республики 5 воздушных суден из Москвы и 1 из Санкт-Петербурга. В московском аэропорту "Шереметьево" уже отменено более 60 рейсов на 1 и 2 декабря.
Работа симферопольского аэропорта продолжает осуществляться в штатном режиме.
Напомним, в Крыму объявлено штормовое предупреждение на 2 и 3 декабря.
Читайте также:
Теперь это запрещено. Пожилых людей, доживших до 70 лет, ждет очень приятный сюрприз уже с понедельника
Всех, кто родился с 1945 по 1999 годы ждёт щедрая мартовская выплата - 1 главное условие
Ну всё, держитесь: женщины, родившиеся в 1957-1966 годах, получат свежую льготу
Арктика может лишиться льда уже к 2027 году: ученые предупреждают о климатической катастрофе