В Крыму на 4,5 года посадили водителя, который пьяным насмерть сбил велосипедиста
В Сакском районе Крыма 26-летнего местного жителя, насмерть сбившего велосипедиста, приговорили к 4,5 годам лишения свободы. Об этом сегодня, 2 февраля 2016 года, сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
Как рассказали в ведомстве, в ноябре 2014 года пьяный мужчина ехал по селу Ивановка Сакского района, превышая скорость. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и насмерть сбил велосипедиста.
– Виновному назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Он также лишен права управлять транспортным средством на 2,5 года, – подчеркнули в прокуратуре.
- Напомним, в Симферополе насмерть сбили пешехода. Он переходил дорогу в неположенном месте.
Читайте также:
Россиян лишат пенсии на 3 года - в списках на март оказался тот, кто не подал 1 заявление
Путеводитель по необычным и недорогим направлениям для отпусков в России
Полное прекращение работы после 20 марта: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли жесткое решение для россиян
Херсонские аграрии ищут варианты замены риса на полях