В Крыму чиновник Минздрава взял "на лапу" больше 600 тысяч рублей

Главного специалиста отдела закупок управления стратегического развития, материально-технической базы и государственных программ Минздрава Крыма подозревают в получении взятки. Об этом сегодня, 2 февраля 2016 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Как рассказали в ведомстве, чиновник получил от представителя одной из организаций 640 тысяч рублей. За это подозреваемый пообещал посодействовать тому, чтобы Минздрав заключил с этой организацией контракт на поставку клинико-диагностического оборудования. После получения взятки работника министерства задержали сотрудники ФСБ.

– В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, – отметили в Следкоме.

0
0
0
0
0
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
В России мост упал на поезд с пассажирами
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов