В Крыму появилась ориентировка на возможного убийцу таксиста в Ялте

В распоряжении правоохранительных органов Крыма появилась ориентировка на предполагаемого преступника, совершившего вечером 1 марта убийство ялтинского таксиста, пишет издание ЮгЯлта.

Сегодня утром в соцсетях распространили информацию об убийстве таксиста в Ялте. Предположительно, преступление совершил пассажир такси.

— Вчера, в период с 19:10 до 19:15 часов на улице Мухина, в районе дома 24 был застрелен водитель такси. Возможно кто-то проезжал там в это время и что-либо видел. Сообщите, пожалуйста, — обратились в соцсети к ялтинцам.

Позже, по информации издания ЮгЯлта, в Сети опубликовали ориентировку на предполагаемого убийцу. Опираясь на эти данные, Управление уголовного розыска МВД по РК составило официальный документ:


Фото: югялта.рф

Кроме того, в некоторых источниках появились подробности убийства.

— Клиента водитель такси взял "с бордюра". Предполагается, что произошло это на остановке "Октябрь" по улице Киевской. Видимо, именно поэтому всех, кто на своих автомобилях проезжал мимо этого места с 18:50 до 19:05 часов просят поделиться записями регистраторов, — пишет издание Ялта-24 со ссылкой на собственные источники.

Также удалось установить по снимкам с видеокамер, что предполагаемый убийца был в куртке с капюшоном, накинутым на голову, и сумкой через плечо.

Фото: www.yalta-24.ru
  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!