В Севастополе насмерть сбили девушку на пешеходном переходе

19 мая в Севастополе, в районе бухты Омега, на пешеходном переходе сбили девушку – 35-летнюю Анастасию Жукову. Ее увезли на скорой в реанимацию в тяжелом состоянии – там через четыре дня потерпевшая скончалась. Родственники Анастасии сейчас утверждают, что делом о гибели девушки никто не занимается, а водитель злосчастного авто на свободе.

Родные хотят правосудия

По словам родных погибшей, водитель авто – молодой парень до 25 лет по имени Антон. Возможно, из состоятельной семьи. Родственники водителя пытались выйти на связь с семьей потерпевшей и, скорее всего, хотели откупиться, но ничего, кроме правосудия, семья Анастасии не требует.

Экспертиза даже не началась

После смертельной аварии прошло 10 дней, но родственников не оповещают ни об экспертизе, ни о следствии по факту смерти девушки в реанимации. Анастасия Жукова 4 дня находилась в тяжелом состоянии под аппаратами: у нее был сильнейший ушиб сердца, девушка была в коме.

Очевидцы утверждают, что водитель ехал со скоростью более 60 км в час и даже чуть не сбил еще одну девушку на том же переходе.

Семья погибшей надеется только на адвоката и на свидетелей, которые могут помочь в следствии, а также на то, что правоохранительные органы примут меры в отношении водителя.

4
0
0
0
0
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Как мстит Собчак за предательства в ее сторону?
В России ребенка жестоко убили из-за телефона: СМИ
В России могут ввести выплаты для отцов?
Состояние Киркорова вновь под вопросом
Шаманка из России о своем самом громком предсказании: читать
Ее не изменила даже встреча с Мизулиной: не знаем что делать
Почему Муцениеце может больше никогда не увидеть своего сына