Подходы к Керченскому мосту сдадут вовремя – Минтранс РФ

Железнодорожные подходы к Керченскому мосту со стороны Крыма будут сданы заблаговременно.Об этом во вторник, 2 августа 2016 года, сообщили в Министерстве транспорта РФ.

В СМИ сообщили, что строительство затянулось

Ранее портал Forbes со ссылкой на свои данные сообщил, что проведение конкурса на строительство железнодорожных подходов со стороны Крыма к строящемуся Керченскому мосту затянулось. По информации издания, это связано с ошибкой чиновников: в федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя не указан госзаказчик. Поэтому, как сообщило издание, проведение конкурса и выбор исполнителей оказались невозможны.

Подходы построят вовремя

В Минтрансе отметили, что изменение наименования структуры заказчика носит технический характер. В ведомстве подчеркнули, что такое решение не влияет на график строительства железнодорожных подходов.

– Проектирование объекта завершено. Строительство железнодорожных подходов будет синхронизировано со строительством железнодорожного моста. Их сдадут заблаговременно до открытия железнодорожного моста через Керченский пролив, – сообщили агентству РИА Новости в Минтрансе.

0
0
0
0
1
Эти растения категорически нельзя ставить к себе домой
Поймали самую лютую банду 90-х из-за этой мелочи
Кобзон и Депардье бегали за ней и даже завидовала Гурченко
России вводят лимит на эти товары в магазине
В России теперь можно получить машину бесплатно
Умер известная звезда фильмов Тарантино: СМИ
Наконец-то лето придет в Россию или какие аномалии ждать?
Из-за дождя потолок обрушился на людей в российском магазине
Власти Армении хотят подать заявку на вступление в ШОС.
Когда пройдет разговор между США и Россией